Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Строкова: У меня просто шок!

Татьяна Строкова прокомментировала выгон Ильи Яббарова с телепроекта.

У МЕНЯ ШОК!

Обычно никак не комментирую домовские ситуации, но тут не могу!

Вчера проект покинула семья Яббаровых, я знаю что многие рады этому, НО давайте немного поразмышляем, ну выгнали их - хорошо, а дальше то что?

Вам интересно смотреть фильм в котором всё хорошо и вокруг летают бабочки, да, такие фильмы имеют у определённого круга лиц интерес, но когда в сюжете есть добро/зло, смотреть гораздо интригующе и интереснее, так вот вам живой тому пример.

Я его не выгораживаю, констатация факта, что кино теперь не то, он далеко не святой, в этом он и был интересен, на ваших глазах совершал кучу ошибок, за которые потом сполна отвечал так же перед вами, при мне лично его на протяжение полугода уничтожали практически каждое лобное ( тот период с Аленкой ), человек за ВСЁ отвечал на миллионах глаз, не боясь осуждений!

Более того, я лично сама ему неоднократно указывала на его ошибки, было и то, что ругались, но никто не помнит хорошего, а это у него тоже ведь было, просто это в призме негатива вокруг его персоны, было просто не рассмотреть!

Взять даже меня, я когда только пришла на проекте, он был одним из немногих кто меня поддерживал в определенных ситуациях, но он не кричал об этом, а сделал и забыл, так и должно быть.

Но вы же запомнили только яркие негативные моменты за ним, я его не пытаюсь оправдать, я лишь пытаюсь донести до людей, чтобы они были чуточку добрей и посмотрели на ситуацию под другим углом!

Человек, отдал проекту 6 лет своей жизни, вы естественно скажите - «он жил на халявной колбасе, что тут сложного», сразу отвечу, жить в большой коробке с камерами - это непросто, а если ещё и ты показываешь себя максимально настоящего и не пытаешься сыграть на камеру в «хорошего», а такие тоже там есть, так вот мои дорогие - это НЕЛЕГКО!

Мы все туда идя, понимали на что подписываемся саморучно и платили каждый за это свою цену ( нервы, слёзы, истерики, здоровье и тд ), безусловно люди могут высказать своё мнение от увиденного, но очень прошу не смотреть на ситуацию поверхностно, а капнуть немного глубже ...

Всем добра, а Илюхе и Насте счастья за периметром!
Все у них будет хорошо.

Татьяна Строкова: У меня просто шок!
Свежие новости