Дом-2 смотреть онлайн!

Раскрылась причина поспешного ухода с проекта Ольги Рапунцель

Супруги Дмитренко объявили о своем уходе с телестройки ровно за сутки до того, как стала известна информация о закрытии «Дома-2». Некоторые зрители уверены в том, что участники решили сыграть на опережение, понимая, что в новом формате реалити-шоу им места не найдется.

Раскрылась причина поспешного ухода с проекта Ольги Рапунцель

Оказывается, правы были те, кто утверждал, что организаторы проекта не пощадят супругов Дмитренко. Так, редакторы шоу «Бородина против Бузовой» отыскали некую девушку Полину, которая руководит магазином одежды. Девушка рассказала, что прислала Ольге Рапунцель вещи для сотрудничества, но обещанной рекламы так и не было. Полина потребовала Рапунцель вернуть деньги, а также пригрозила рассказать всем о поступке участницы.

Раскрылась причина поспешного ухода с проекта Ольги Рапунцель

Ходят слухи, что именно из-за краха своей репутации Дмитренко и отказались от участия в шоу, потому что даже самые злобные хейтеры не верят в данную ситуацию, ведь всё это выглядит довольно сомнительно. Похоже, что Дмитренко поняли, что руководство способно для поднятия рейтингов придумать всё самое страшное, поэтому и поспешили покинуть проект. Ведь на них такие обвинения скажутся крайне негативно, и будущие рекламодатели лишний раз подумают, доверять ли им свою рекламу.
Свежие новости