Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова рассказала о новом тандеме с Малышевой

Ольга Бузова поделилась с подписчиками интересной новостью. Она рассказала, что в скором времени поклонники смогут увидеть её вместе с ведущей главного шоу о здоровье Еленой Малышевой. На своей странице в соцсетях теледива написала: "Всё, что ни случается - всё к лучшему".

Бузова рассказала о новом тандеме с Малышевой

Бузова рассказала, что их тандем будет просто роскошным,а саму Малышеву она вообще считает прекрасной и потрясающей женщиной. По словам пока ещё ведущей "Дома-2", вместе с Еленой они готовят для зрителей Первого канала настоящий сюрприз, а потом она порадует поклонников своими успехами и творчеством. Оля пожелала своим подписчикам всегда быть счастливыми, любимыми и здоровыми. В ответ на это некоторые подписчики поинтересовались у телезвезды, в костюме какого органа она будет участвовать в этом тандеме.

Бузова рассказала о новом тандеме с Малышевой

Некоторые зрители не оценили тот факт, что Бузова будет выступать с Малышевой и выразили надежду, что надолго этот союз не задержится. Возможно, что после закрытия телестройки Ольга просто ищет новые сферы деятельности и новые поприща, где она сможет проявить себя и поработать.
Свежие новости