Дом-2 смотреть онлайн!

Алена Савкина: Я устала влюбляться в иллюзии

Алена Савкина заявила, что начинает жизнь с чистого листа.

Знаете , все не просто так . И даже трудности тоже жизнь нам преподносит не просто так . Я не буду жаловаться вам здесь , что мне плохо .. но хочу сказать одну мысль , которая сегодня весь день в моей голове .

Эта ситуация , что происходит со мной , указывает мне , кто рядом со мной , в правильном ли векторе пути я двигаюсь.

Я слишком расслабилась , я дала волю свободе глупой наивной девчонке , которая все так же не делает выводов . Я устала ждать .. влюбляться в иллюзии , верить в розовый мир и жить драммой .

То , что происходит сейчас со мной - ад. Перед Новым Годом. Когда должны сбываться мечты . Я обещаю , что когда я поправляюсь и все уйдёт - я поменяю свой вектор направления , я оставлю в своей жизни только тех людей - кому было не все-равно , когда мне было так плохо .

Я буду так же жить ради сына , каждый день воплощать то , о чем мечтаю и создавать будущее для своей семьи . Я умею это делать , я это всегда делала и никогда не сдавалась и не сдамся .

Это просто сработал стоп . Стоп на неправильных людей в жизни , на неправильный вектор , на неправильную ставку .

Люди, которым вы нужны - они всегда окажутся рядом , даже если снег и вьюга , даже если 10000 км , даже если вы не хотите . Люди которые просто прохожие в вашей жизни- пусть останутся прохожими .

Всем счастливого Нового Года

Алена Савкина: Я устала влюбляться в иллюзии
Свежие новости