Дом-2 смотреть онлайн!

Поклонники Яббарова переживают, что он сопьется за периметром

На днях поклонники пары Ильи Яббарова и Анастасии Голд очень заволновались, заподозрив своего героя в чрезмерном употреблении горячительными напитками. Подписчики соцсетей бывших участников беспокоятся, что такое поведение сможет послужить поводом для дальнейшего расставания и развода пары, за которой они с интересом наблюдали долгое время.

Поклонники Яббарова переживают, что он сопьется за периметром

Причиной для беспокойства зрителей послужило видео, которое на своей странице выложила Анастасия Голд. Девушка показала, что супруг отдыхает, наливая себе в фужер крепкий алкоголь. Не пойдет ли Илья по стопам своего друга Валерия Блюменкранца? Ведь на своей свадьбе Илья уже показал, что на него плохо действует алкоголь, раз он чуть не испортил торжество своим поведением.

Поклонники Яббарова переживают, что он сопьется за периметром

Фолловеры Ильи и Насти уверены, что только проект мог останавливать Яббарова, а за периметром он может не сдержаться и пуститься во все тяжкие. Некоторые подписчики стали подозревать, что таким видео Настя просто хотела привлечь к себе и Илье внимание, а на самом деле всё в паре хорошо.
Свежие новости