Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пингвинова: Последним ударом для меня стали мои друзья

Ирина Пингвинова рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться после рождения дочери.

Я заметила, что с рождением ребёнка многие люди от нас отдалились, изначально это был мой бывший мужчина, затем стали появляться его друзья-союзники, которые перебирали мои кости и позволяли многое в мою сторону, ведь у меня нет защитника.

Потом, как по списку отдалились знакомые, но последним ударом для меня были мои друзья. Многое я предпочла скрыть, ведь некоторым только в радость мои слёзы, фиг вам! Испытаний было за такое маленькое время много, и откуда в людях такая жестокость? Как я реагировала на это? Также как и все девочки, поплачу и снова, как солдат на минном поле. Оглянувшись, я увидела, что единственные кто рядом - это моя семья. И Вы.

С чем же это связано, разные интересы или жизненные испытания на прочность? Неважно. Это меня не сломало, больно, да, но не сломало. Благодаря всем жизненным событиям, отсеялись ненужные мне люди. Моё чудо у меня на ручках, всегда рядышком, как же я люблю ее.

Вижу картинку будущего: «Как иду я, рядом красавица дочка, нам светит солнце, рядом любящий и заботливый мужчина, каждый наш день наполнен счастьем, смехом и любовью, меня окружают только добрые и отзывчивые люди, я любима и успешна! Больше не нужно быть сильной».

Ирина Пингвинова: Последним ударом для меня стали мои друзья
Свежие новости