Дом-2 смотреть онлайн!

Аня Мадан рассказала, почему влюбилась в Моргенштерна

На днях Анна Мадан решила пообщаться с подписчиками и рассказать, чем её привлек Максим Моргенштерн, ведь изначально она даже не рассматривала его как своего потенциального молодого человека. Придя на проект, девушка видела рядом с собой более взрослого и серьезного мужчину, а не юношу младше себя.

Аня Мадан рассказала, почему влюбилась в Моргенштерна

По словам Ани, Ольга Бузова дала в то время ей очень дельный совет. Теледива, у которой любимый тоже младше нее, предложила Ане смотреть больше на поступки, а не на возраст. Мадан прислушалась к совету и не пожалела. Сейчас Аня признается, что очень рада отношениям с Максимом, ведь он неоднократно показал ей, что достоин её внимания и расположения.

Аня Мадан рассказала, почему влюбилась в Моргенштерна

Зрители «Дома-2» прекрасно помнят, как брат знаменитого Алишера Моргенштерна бросил свой отдых в Уфе и примчался спасать возлюбленную, когда у неё был серьезный конфликт и потасовка на поляне с Настей Балтер. Молодой человек увез избранницу в родную Уфу, а там заодно и познакомил её с родственниками. Такой поступок по достоинству оценили и зрители, и сама Анна. В своем микроблоге Мадан также добавила, что желает каждой девушке найти своего человека, как она нашла своего.
Свежие новости