Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно пожаловалась на слабого мужа

В семье супругов Оганесян произошла очередная ссора. Саша рассказала подписчикам в своем микроблоге, что ей не нравится поведение Йоси, потому что он ведет себя не по-мужски. По мнению Александры, во время трудностей супруг должен быть серьезным, оказывать ей поддержку, а вместо этого он нередко сам выступает провокатором, а также доводит окружающих до истерик и нервных стрессов.

Саша Черно пожаловалась на слабого мужа

Так, Йося постоянно снимает сторис с Репсимой Оганесовной, забавляется над отцом, кричит, цепляет и нервирует окружающих. Саша хотела бы, чтобы любимый был более заботливым по отношению к ней, ведь молодой маме сейчас очень сложно, Стефан болеет, а она мечтает поплавать в бассейне или полететь в теплые страны.

Саша Черно пожаловалась на слабого мужа

Конечно, на проекте супругам было гораздо проще, большинство проблем решалось на лобном месте с помощью ведущих, за периметром ситуация совершенно другая. Подписчики решили ответить на претензии Саши к мужу. Большинство фолловеров уверены, что не стоит жаловаться на любимого, ведь Черно изначально знала, за кого выходит замуж.
Свежие новости