Дом-2 смотреть онлайн!

Таня Строкова ищет олигарха?

На днях Даниил Сахнов вернулся из Сочи в Москву в их совместную с Таней съёмную квартиру. Молодой человек сразу же принялся рассказывать подписчикам подробности их расставания со Строковой. Он утверждает, что любимая постоянно его обязывала и унижала, а одну из ссор он заснял на телефон и показал фолловерам. Таня была в бешенстве и посчитала поступок любимого настоящим предательством. Поэтому Сахнов и вел себя в Сочи раскованно, считая, что он свободный мужчина.

Таня Строкова ищет олигарха?

Даня подозревает, что девушка придумала повод для разрыва, потому что мечтает познакомиться с олигархом и переехать жить на Рублёвку.

Таня Строкова ищет олигарха?

Татьяна разместила новую фотографию в своем микроблоге. Данный снимок решил прокомментировать Захар Саленко, бывший участник телепроекта и друг Сахнова. Молодой человек написал, что Таня никогда не одевалась подобным образом раньше в паре с Даней, поэтому сразу видно, что девушка пытается привлечь к себе внимание, познакомиться с олигархом и переехать на Рублёвку. Захар уверен, что экс-участница посещает дорогие рестораны, улыбается и флиртует с состоятельными мужчинами.
Свежие новости