Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Строкова: Хочу перебазироваться в Сочи

Татьяна Строкова призналась, что сейчас хочет лишь одного - побыть в одиночестве.

Развеем слухи

Для меня дикость, то как некоторые люди воспринимают мою жизнь, а даже тешит самолюбие, не успела расстаться, как меня уже отправляют на Рублёвку к ОЛИГАРХАМ

Я сейчас в таком состоянии, что хочу побыть наедине сама с собой, поэтому через 2 недели хочу сменить локацию и перебазироваться в Сочи на пару месяцев

По поводу Дани, никак не хочу его оскорблять, просто у нас с ним разные пути ..

Я хочу чтобы у него все сложилось, более того я знаю, что он многого добьётся и это - прекрасно!

Последние три месяца мы жили как на вулкане

Много тому причин, 24/7 вместе, приезд моих родителей, замкнутое пространство, не было совместных развлечений, жизнь - овоща
Видимо это нас и убило!

Не совершайте этих ошибок, в любых отношениях необходим отдых, смена картинки, развлечения, лёгкость и тогда будет успех!

Сейчас мы живем в одной квартире, на сколько мне известно он катается ищет себе жильё, не общаемся от слова - совсем, я не могу переступить через свои обиды чтобы даже элементарно поговорить.

О примирении ни один из нас не думает, а это и к лучшему, резать больную рану постепенно гораздо больнее, чем рубануть сразу

Как в песне «да подальше всё пошло - поболело и прошло»

Иногда нужно отключать сердечко и слушать мозг

Но тем кто любит и рядом, я вас безмерно благодарю

Татьяна Строкова: Хочу перебазироваться в Сочи
Свежие новости