Дом-2 смотреть онлайн!

Илья Яббаров хочет компенсации от телестройки на продукты

Не дает покоя саратовскому шансонье вкус продуктов из холодильника закрывшегося телепроекта, поэтому вынужден мужчина уже и к ненавистному раньше клану Рапунцелей наведываться. А теперь то ли серьезно, то ли просто в шутку в своих сторис Илья опубликовал требование к руководству бывшего проекта компенсации на продукты. Подписчики совершенно не удивлены подобному поведению Ильи, ведь это в его стиле.

Илья Яббаров хочет компенсации от телестройки на продукты

Семейству Яббаровых требуется ещё как минимум пять тысяч рублей в неделю дополнительно, потому что хейтеры постоянно критикуют его супругу Настю в том, что ничего Илья не видит кроме картошки с селедкой. Неужели за шесть лет участия Илья не заслужил хорошего питания? Мужчину вырастили, довели до язвы, не дали выиграть ни в одном конкурсе, а теперь еще и супругу ему самому содержать нужно?

Илья Яббаров хочет компенсации от телестройки на продукты

Возможно, если бы Илья не обижал зрителей телепроекта, то сейчас не пришлось бы ему говорить про недостаток денежных средств. Ведь он и на проекте бы смог дольше задержаться, и с руководством отношения не испортил.
Свежие новости