Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Кирилюк: Отмечаем два года семейной жизни

Экс-участница Дома-2 Татьяна Кирилюк пару дней назад отметила два года со дня свадьбы.

Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы👩‍❤️‍👨.

Отмечаем 2 года семейной жизни и принимаем ваши поздравления💋🎉.
Пусть вам в двойном объёме вернутся ваши пожелания в наш адрес, поэтому пишите нам как можно больше приятных слов).

За 2 года мы стали очень близкими и родными людьми.
Конечно, не всё у нас было гладко. Куда же без притирки характеров? Тем более, что мы знали друг друга меньше года. Угадаете сколько?))

Например, мужу не нравилось, как я вожу машину, и он постоянно меня ругал, когда я была за рулём.
А я, водитель с 14-летним стажем, наотрез не соглашалась с его мнением и у нас были жуткие скандалы на тему моего вождения...
Как мы решили проблему?? Всё просто: теперь я не вожу машину в его присутствии, за рулём сидит только муж.
Нас это вполне устраивает, главное - найти компромисс и прекратить ссоры.

Или вот еще мой косяк: муж со временем понял, что я не очень-то люблю готовить, хотя я ему в начале отношений рассказывала про свой фирменный борщ и котлетки))...
Борщ и котлетки есть, но не так часто, как ему хотелось бы...

Я, конечно, признаю свой минус и стараюсь радовать мужа разнообразием еды.
Ну и, конечно, напоминаю ему, что хоть я и не профи в готовке, зато у меня есть плюсы как доброта, нежность и верность и что без них котлетки с борщом были бы совсем не в радость...)

А еще нам пытались строить козни «добрые» люди, которым было невыносимо смотреть на наше счастье, и они рассказывали друг другу о нас гадости, чтобы нас рассорить.

Кстати, эти люди получили обратно то, что пожелали нам, даже в несколько раз больше.
Я же не спроста говорю, что мне можно желать только хорошее, оно вернется человеку вдвойне. А вот плохое.... Проверено опытом, что у моих врагов никогда не складывается хорошей жизни.

Еще несколько правил, которыми мы руководствуемся в семейной жизни:
Поддерживать, подбадривать и помогать друг другу в любой жопе.
Не заниматься высмеиванием, унижением и руганью, тем более на глазах у других.
Часто обниматься, ходить за ручку и говорить слова любви.

?? А сколько времени длятся ваши отношения, родные? Напишите и пусть счастливых семей будет больше❤️.

Татьяна Кирилюк: Отмечаем два года семейной жизни
Свежие новости