Дом-2 смотреть онлайн!

Розалия Райсон: Будьте современнее!

Розалия Райсон призывает женщин как можно раньше начинать посещать косметолога.

МОИ УКОЛЫ КРАСОТЫ 💉💉

Заметила, что многие девушки/женщины боятся перемен. При чём любых - начиная с внешности, заканчивая местом жительства.

Сколько мне «красавиц» говорили, что не нужно делать уколы красоты, не нужно делать грудь, нос, татуаж. По их словам, ничего не нужно делать, даже бриться ☝🏼, а то щетина поползёт 😂

А Вы не задумывались почему во всеми любимом советском фильме : «Ирония судьбы» в главной роли снималась не русская , а иностранка ❓🤔 А всё потому что наши женщины в 30 с хвостиком очень много работали и не выглядели молодо и эффектно ! ((

Я не призываю вас идти и делать уколы красоты. Я призываю посещать, ХОТЯ БЫ раз в год ☝🏼,косметолога и УХАЖИВАТЬ за своей кожей 💖 То ли это будет чистка и пилинг, а так же хороший домашний уход, то ли уколы красоты, - всё зависит от вашей ситуации 😉

ЛЮБАЯ КОЖА ТРЕБУЕТ УХОД❗
Даже молодая ☝🏼Если вовремя начать водить ребёнка на профессиональную чистку лица и подобрать правильный уход, то после подросткового периода у него не останется всё лицо в ямках и темных пятнах 👌🏼😉

Вы вокруг себя выстроили границы и рамки, которые вам же мешают нормально жить и давят на вас 😌Будьте современнее! Речь сейчас не о том, что начните слушать Моргенштерна (я сама такое Г не слушаю 😂) Начните смотреть на многие вещи немного под другим углом ☝🏼и это только облегчит вам жизнь 💓

🔺Я делаю татуаж бровей и стрелок ☑ Это очень облегчает и ускоряет мой макияж 😍 У меня всегда красивая и ровная форма бровей и стрелок ☝🏼
🔺Так же раз в год я делаю уколы в губы 💉, да бы держалась красивая и пышная форма 👄
🔺В начале весны я колю ботокс в лоб ☑ У меня слишком активный лоб 😂 ( он складывается гармошкой когда я эмоционирую 👌🏼)Это из детства 😜
🔺Раз в пол года делаю чистку лица +пилинг или биоревитализацию 😍
🔺Обязательно раз в год чистка зубов и отбеливание 🦷 (ЗУБЫ СВОИ❕)
‼Больше я с лицом ничего не делаю 🙌🏻 Многие пишут за скулы, НИКОГДА НЕ КОЛОЛА!!! Скулы - мои 🥰

А какие вы процедуры делаете и ЛЮБИТЕ ?) 😊 Ану рассказывайте о своих рецептах красоты 👇🏽

Розалия Райсон: Будьте современнее!
Свежие новости