Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (18.01.2021)

События эфиров 18 января 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Лауреатки...

Лауреат "Премии года" Бультер развела бурную деятельность на районе. Ничего нового. Делает равно то же самое, за что получила премию на проекте. Нюансы имеются...
Откушав чрезмерно в клубе, послала на *** мужика обратившего на неё внимание. Незамедлительно получила в бубен и кликнула своего дядьку на подмогу. Дядька нахала травмировал, за что его загребли куда следует. Удалось договориться. Дядька вышел на свободу, потерпевший пошёл лечить челюсть.

Не знаю, тот же дядька, или другой, у неё их полно, зашугал бывшего парня Бультера за то, что тот хотел отметелить племянницу.
Как интересно люди живут...

Боксёрка, вспомнив, что её в Москве ждут великие дела ( обещанная перезагрузка от Бородиной и возможно дальнейшее участие в реанимированном проекте ), решила закодироваться, но потом передумала, ограничила себя в питие и взялась за ум - бухать только по пятницам и возобновить тренировки по боксу.

Приступила! Не только себя в форму приводит, но и , за определённую плату, тренирует желающих.
Готовится к Москве серьёзно. Записалась на тайский бокс, навыки в котором позволяют бить не только руками, но и коленом, и с ноги.
Легко можно убить печень ударом нижней конечности и не оставить синяка...
Её тренер без ума от её успехов, говорит, что "Дому 2" теперь физдец. Он наверное не в курсе, что этот самый ****** уже случился.

Ещё одна лауреатка - Марсяга! Как я вам и обещала ранее - вокал, бокал и может быть скандал. Всё то же самое, что и в оградке.
Попёрлась праздновать Новый год к Григорьевым.- Апполоновым. Кто-то из них обещал её продюсировать, а они люди надёжные, то и дело сидят в экспертах на шоу ББ.
Отпродюсировал её Гриценко... Воспользовался ослабленной напитками девушкой, которая была, практически, в беспамятстве, и овладел ею против её воли. При чём, не доставил никакого удовольствия по причине невыразительного размера фалоса.

Именно об этом событии Марсяга, как только протрезвела, поспешила дать интервью.. А зачем? Её просили?
А был ли мальчик? Странно, что в насильники попал Гриц, а все оказались гнидами...

Думаю, что замеченные и отмеченный деятелями телевизионного искусства спортсменка и певица, не разочаровывают благодетелей...

Галина Михайловна

Мнение о последних проектных событиях (18.01.2021)
Свежие новости