Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрий Дмитренко затеял ремонт в квартире

На днях экс-участник Дмитрий Дмитренко заверил поклонников, что в скором времени порадует их множеством новостей. Мужчина планирует сделать ремонт в квартире и показывать подписчикам весь процесс.

Дмитрий Дмитренко затеял ремонт в квартире

Несмотря на то, что многие зрители очень сомневались в успешном существовании семьи Дмитренко за периметром, сами супруги уверены, что смогут добиться колоссальных результатов. Дима не появлялся в соцсетях почти две недели и решил, что фолловеры по нему очень соскучились. Оказывается, мужчина занялся ремонтом и надеется получить стройматериалы по бартеру. Некоторые пользователи сразу поняли, что экс-участник просто ищет рекламу.

Дмитрий Дмитренко затеял ремонт в квартире

Стоит напомнить, что совсем недавно стало известно, что супруги уже давно взяли в ипотеку столичную квартиру, никому об этом не сказав. Получается, что в конкурсе Оля получила жилплощадь напрасно. В данный момент пользователи не понимают, в какой же квартире будет жить семья Дмитренко. Новость о ремонте большинство пользователей приняло хорошо, поклонники пары поддержали Диму, попросив его публиковать процесс и результат ремонта.
Свежие новости