Дом-2 смотреть онлайн!

Влад Кадони: Умоляю вас быть умнее!

Влад Кадони призывает фолловеров не идти на поводу у людей, которые призывают их к митингам.

Я просто умоляю вас быть умнее 🙏🏼

Читаю очередные призывы к митингам и становится жутко. Жутко как пытаются манипулировать людьми, жонглируя и передёргивая фактами, как пытаются внушить молодёжи надвигающуюся катастрофу.

Просто подумайте. Вас пытаются вытащить на улицу, чтобы тупо использовать как живой щит. Прикрыться количеством и подставить под дубинки ОМОНа. Ничего, кроме кадров столкновения не будет интересовать ваших кураторов. Задача одна, когда вы в толпе, спровоцировать на столкновения, а дальше снимать, чтобы показать по зарубежным ТВ. Дальше знаете что? Новые санкции против России. Ради этого стоит туда идти?! 🤦🏻‍♂

Сколько людей в эмоциональном порыве натворит глупостей и нарушит закон? 🤷🏻‍♂ А если ситуация выйдет из под контроля. Реальные сроки.

Все чего добиваются некоторые блогеры, распространяя и утрируя фейк-ньюс, это хайп и пиар себя любимых. Хайп и пиар на громких, но пустых заявлениях. Давление на неравенство и проблемы. Они делают таким образом себе имена, прикрываясь заботой о будущем. Создают базу для новых санкций и ухудшения финансового положения. Играют чужими человеческими судьбами в угоду своих интересов. Они просто не способны найти себя и что-либо создать, поэтому паразитируют на ваших слабостях. Для них - вы это вид бизнеса. ❗❗❗

Я далёк от политики, те кто давно на меня подписан знают, что я крайне редко что-либо пишу и уж тем более не состою ни в каких пропагандистских организациях. Я просто как и любой человек имею право на своё мнение и говорю его. Не становитесь мясом и игрушками в чужих играх, умоляю вас, подумайте хорошо!!! Не ходите на митинги, есть масса других способов заявить о своих позициях!

Просто думайте, а потом делайте. И не смейте меня осуждать за МОЮ позицию, коль так яро кричите о СВОЕЙ! Я имею право говорить так же как и вы. И мне стыдно, что многие не замечают как ими пытаются манипулировать.

Я знаю и чувствую множество проблем. Но замечаю не только те, что режут глаз, но и те, что медленно и не сразу, но все же решаются. Сколько стран развалили изнутри, играя на ошибках власти? Кто в итоге выигрывал? Изучайте историю она на многое откроет глаза!!!

Влад Кадони: Умоляю вас быть умнее!
Свежие новости