Дом-2 смотреть онлайн!

Кики: Хочу поднять сложную тему

Кики решила поговорить о хейтерах, которые пишут гадости незнакомым людям в соцсетях.

Хочу поднять сложную тему🤦🏻‍♀
Хейтеры
Кто же это?
Те самые люди, сидящие на страницах сети, чтобы вылить ушат говна на незнакомцев, что с ними не так?
Рассуждать буду от себя же.
Интересно ли мне лазать по страницам незнакомых людей в сети?
Раз в месяц может и стать интересно зайти на чью-то страницу, но не более!
Что я делаю, если меня не устраивают слова/фото/действия этого незнакомого человека?
Я закрываю страницу, и у меня даже не возникает мысли написать гадость. Почему? Потому что у меня нет ни желания, ни времени на это.
Время - самый ценный человеческий ресурс. Мы привыкли неграмотно им распоряжаться, тратить на ненужную чушь и прожигать, как нам нравится...
Но мать вашу! Зачем убивать его, печатая очередную порцию говна?!
И тут мы подходим к ответу...
Что может побудить человека копаться в чужой жизни, дабы найти изъян, упрекнуть, задеть?
Верно, отсутствие счастья в своей жизни.
Тот, кто хочет самоутвердиться за счёт других или пропиариться...
Или тот, кто хочет доказать хоть кому-то, что он ВАЖЕН!
На высказывание негативного мнения сподвигает:
- неудовлетворённость собственной жизнью;
- комплексы и психологические зажимы;
- избыток свободного времени, приводящий к деградации;
- постоянная подпитка негативом, неумение питаться позитивными эмоциями.
Каждый человек хочет чувствовать себя важным и нужным! Хоть кому-нибудь!
И я понимаю, что гадости пишут лишь те, кто не может достигнуть своего состояния гармонии!
Моя гармония в жизни и в голове - это заслуга приложенных мною усилий и нескольких лет, потраченных на это.
Работа над собой - самая важная часть жизни!
Что сподвигает хейтеров?
Да тут все просто. Комплексы и недооцененность миром, зависть и злость, желание показаться больше, лучше, чем есть. Даже самим себе.
Упрекая других, оскорбляя и унижая, человек лишает себя счастья, ведь это - в чистом виде негатив.
Хороший и добрый человек, умеющий питаться позитивом, не станет писать/говорить гадости про другого. Он не станет тратить время на это. Ведь время можно потратить на счастье!
Так вот, мои дорогие!
Тратьте время на счастье, любовь, заботу, юмор, улыбки и устраивайте свою прекрасную жизнь! 💗💗💗

Кики: Хочу поднять сложную тему
Свежие новости