Дом-2 смотреть онлайн!

Ермолаева запускает кулинарный проект со звездами

Экс-участница телепроекта «Дом-2», блогер Нелли Ермолаева рассказала в своем микроблоге, что в скором времени запустит собственное кулинарное шоу, куда будут приходить звезды. Видимо, новая кулинарная студия под названием «Мука» будет напоминать шоу «СМАК» с Иваном Ургантом. Нелли рассказала, что передача будет выходить на ютуб-канале по субботам, первые выпуски зрители увидят уже в феврале.

Ермолаева запускает кулинарный проект со звездами

По словам Ермолаевой, она будет приглашать в студию знаменитых людей в большом количестве для совместного приготовления блюда. Помогать советами им будет шеф-повар. Девушка просит подписчиков присылать ей интересные рецепты или те блюда, которые очень хочется приготовить, но не получается. Нелли планирует воплотить в жизнь чужие задумки и рассказать об авторе письма. Также Ермолаева будет задавать приглашенным гостям вопросы от зрителей.

Ермолаева запускает кулинарный проект со звездами

Нелли добавила, что у неё собралась очень мощная команда, которая подготовила для пользователей массу сюрпризов. В настоящее время многие звезды телепроекта принялись вести кулинарные блоги, но далеко не у всех это получается. Так, Ольгу Рапунцель за попытки готовить высмеяли подписчики, поэтому она забыла об этой идее. Возможно, Нелли Ермолаеву будет ждать успех в данном деле.
Свежие новости