Дом-2 смотреть онлайн!

Хаврак подозревает, что на неё навели порчу

Иванна Хаврак пожаловалась на свое ужасное самочувствие. Девушка переживает, что на неё могли навести порчу, ведь всем известно, что у участницы телепроекта слишком много хейтеров и недоброжелателей, которые желают ей зла.

Хаврак подозревает, что на неё навели порчу

Иванна призналась, что её пугает чернота на пальце под золотым кольцом, ночные кошмары, во время которых она плачет и трясется, а Доленко не в силах пробудить избранницу. Также у Хаврак часто сводит зубы, может накатить внезапная сильная усталость, бросает то в жар, то в холод. Но отчего такое самочувствие у девушки, которая живет на поляне в данный момент и не перетруждается? По словам Иванны, она подозревает, что на неё навели порчу.

Хаврак подозревает, что на неё навели порчу

Хаврак рассказала, что уже сталкивалась с магией и пострадала довольно сильно. В предыдущий раз её настигли многие неприятности, она чудом смогла уцелеть. Сейчас она тоже очень переживает за свое здоровье и продолжает накручивать себя. Неужели Иванне не место на поляне? Похоже, Хаврак стоит обратиться к психологу или другому специалисту.
Свежие новости