Дом-2 смотреть онлайн!

Алесю Семеренко бросил любимый из-за её съемок в клипе с красивым мужчиной

Экс-участница телестройки Алеся Семеренко рада, что провела два продуктивных месяца в Дубае, познакомилась с новыми интересными людьми и выпустила два новых клипа. Девушка мечтает стать певицей и делает для этого всё возможное. Также Алеся прекрасно отдохнула в теплой стране и наполнилась энергией, которую планирует пустить в нужное русло. Несмотря на множество плюсов, есть у поездки и минусы.

Алесю Семеренко бросил любимый из-за её съемок в клипе с красивым мужчиной

Так, Алеся рассказала подписчикам, что её бросил парень, который заподозрил её в измене и фривольном поведении. По словам экс-участницы «Дома-2», в клипе она снималась с красивым мужчиной, но даже и не думала изменять и флиртовать с ним.


Алеся поведала, что её избранник сам отказался ехать в Дубай, на расстоянии контролировал её и сильно ревновал. В итоге он бросил девушку, обвинив в легкомысленности. По словам Семеренко, у неё сейчас в жизни наступает новая глава. Зрители помнят прежние отношения девушки на проекте с Сергеем Захарьяшем. Молодой человек сначала восхищался избранницей, потом начал подозревать, а в итоге буквально возненавидел её. Пользователи считают, что если история повторяется, то проблема может быть в самой девушке.
Свежие новости