Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Я решилась подготовить для вас марафон

Юлия Жукова собирается в самое ближайшее время запустить марафон по похудению.

Фигура: важно или нет ?!

Вопрос фигуры беспокоит любого человека. Полненькие хотят быть худыми, худые хотят стать пополнее или спортивнее. Не важно, кто Вы: мужчина или женщина.

Но я прошла путь быстрой потери веса и знаю как никто другой, что это и с чем едят «этот процесс» 😤

Скажу сразу! Он нелёгкий, нужно большое желание и представление конечной цели. Многие у меня каждый день спрашивают, как же все-таки я похудела. Это было интересно. Скажу одно 😁

Но наконец я решилась и начала подготавливать для Вас марафон по похудению, в котором может принять участие любой желающий. Но! Одних только слов будет мало. Вы должны будете работать. В первую очередь над своими питанием. Если Вы в глубине души понимаете, что Ваше желание не столь велико, то тогда не нужно тратить денег и сил на это. Я хочу работать, мотивировать только готовых и открытых для этого людей 👍

В ближайшее время я разберу всю стратегию, по которой будет проходит этот марафон и расскажу Вам об этом. Нужно начинать приводить себя в форму после нового года и тем более, перед весной. Ведь все хотят щеголять в красивых коротких платьях?!

Скажу сразу, что я не врач. Читала литературу об этом. Буду делиться с Вами всеми своими наработками и опытом. Потому что у самой были ошибки ранее в этом. Расскажу то, на что опираться точно не нужно.

В общем, будем красотками и красавчиками с Вами! Хочется, чтобы каждый из Вас любил своё тело, себя и боготворил. А я всячески помогу в этом. Очень волнуюсь и переживаю. Ведь вкладываю в это свою душу.

Кто со мной ? Кто точно готов попрощаться с лишними килограммами?👈

Юлия Жукова: Я решилась подготовить для вас марафон
Свежие новости