Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Он ушел и планета остановилась...

Надежда Ермакова советует девушкам не замыкаться в себе после расставания с мужчиной.

Он ушел и планета остановилась...
Так думаем поначалу мы все, когда заканчиваются отношения...
Я не исключение: год не задался с самого начала, потеря работы, разрыв отношений, проблемы со здоровьем... заработала стресс, бессонницу, и написала несколько лайфхаков спустя неделю, как пережить расставание с мужчиной с юмором...
Итак:
- Как только мужчина решил уйти, сразу падайте ему в колени, висните на ноге и вопите со всей мочи «на кого ж ты меня родненький оставил»😂😂Главное, причитайте как можно громче, чтоб даже соседи слышали
- Соберите подружек и семейный совет и размазывая сопли по лицу, рассказывайте во всех красках, какой он говнюк, что так поступил, пусть все знают, что вы героиня, как Жанна Дарк, терпели до последнего
- Истина в вине, точнее в его количестве😂чем больше алкоголя, тем красочнее в вашей голове чудовище, с которым вы жили, так что бухайте, бухайте и еще раз бухайте
- Разработайте план барбароса заново: во всех соцсетях напишите всему мир, что жили с ушлепком и сейчас наконец-то легко найдете ему замену, потому как ваш экземпляр был последним ушлепком на планете и остальные мужики точно лучше его
- Дальше в агонии перетряхните свой гардероб и достаньте все короткие прости господи наряды с каблуками, как у жрицы любви
- К нарядам добавьте красную помаду, как в сказке Морозко» на губы и щеки и вперед на поиски нового мужчины😂
Ну, а если не помогло, делайте как я, выдохните, услышьте себя, свое внутреннее я, встретьтесь с близкими людьми и устройте классные выходные за городом. А главное помните, жизнь на этом не заканчивается! Найдите новые радости в жизни и с улыбкой идите дальше! С вас Лайк, если улыбнулись и отмечайте подружек, которые расстались с парнем(мужем) и им надо поднять настроение😂

Надежда Ермакова: Он ушел и планета остановилась...
Свежие новости