Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Тертишный: Хочется порассуждать на тему шоу «ББ»

Роман Тертишный поинтересовался у подписчиков, как они относятся к шоу «Бородина против Бузовой».

Хочется порассуждать на тему шоу «Бородина против Бузовой». Провёл опрос, статистика говорит сама за себя. Популярные ответы мне – «Это вторые окна», затем - «А что, оно ещё идет, его не закрыли?» и - «Не интересует».

Задам вопрос организаторам: «Для чего делать изначально неинтересный проект, который, как я считаю, скоро закроется из-за своей неактуальности?»

1. Темы передач.

Лучшие и резонансные темы уходят на 1 канал или к Малахову.

2. Авторитет ведущих.

Зачем идти на шоу, ведущая которого (Ольга Бузова) вываливает свою личную жизнь на всеобщее обозрение, то есть не может разобраться в своих проблемах, а лезет обсуждать чужие. Уже не говоря о том, что Оля бывает в кадре выпившей, по её же признанию. Или Ксения Бородина сорвала голос на ток-шоу, но голос-то нужно было срывать лет десять назад в «Доме-2», защищая его, а не сидеть с заспанным и апатичным видом на бревне, в уггах и нечёсаной. Проснулись под закрытие, мнят себя мегаведущими, отчего выглядят ещё смешнее и абсурднее. Или Влад Кадони, обозвавший себя психологом, не имея на то образования, разве не преступник и не мошенник? Недавно у Малахова была программа, посвященная аферистам в косметологии и пластической хирургии, которые работали, получив сертификаты посредственных курсов, по сути являясь недоучками и дилетантами. О каком авторитете ведущих может идти речь?!

3. Хомяки.

«Дом-2» закрылся потому что замылился, участники все на одно лицо.​ Истории хомячьей жизни повторяются из раза в раз: алименты, эскорт, неудачный бизнес, всплывшее прошлое и т.д. С каждым повторением всё меньше и меньше хотелось смотреть проект. Так почему вы решили, что сейчас вдруг захочется обсуждать тоже самое на шоу «Бородина против Бузовой»? Участники телестройки – никто, обычные люди, как мы с вами, свою звездность они путают с популярностью проекта. С каждым месяцем и потом годом, они будут только стираться в памяти людей, и кроме смеха у людей не будут вызывать ничего. Их придуманные истории​ не нужны никому. Финита ля комедия.

4. Светлова и Тиллаева.

Я уже посвящал как-то этим женщинам пост, много писать не буду.

Роман Тертишный: Хочется порассуждать на тему шоу «ББ»
Свежие новости