Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Боня об ограблении: Утащили все мои сумки

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня рассказала подписчикам подробнее о своем ограблении. Оказывается, в основном у телезвезды украли коллекцию сумок, чтобы потом продать.

Виктория Боня об ограблении: Утащили все мои сумки

41-летняя Боня показала фолловерам снимки своей квартиры в Монако после произошедшего. По словам девушки, грабители устроили сильнейший беспорядок, видимо, разыскивая второпях драгоценности, вынимая всё из шкафов. При этом не притронулись они к вещам и даже шубам, но взяли практически все маленькие сумки Виктории. Боня подозревает, что их проще сбыть, поэтому их и забрали. По приблизительным подсчетам девушки, ущерб составил около 250 тысяч евро.

Виктория Боня об ограблении: Утащили все мои сумки

По словам телезвезды, на её квартиру в Монако напали не первый раз. До этого к ней залезали воры в дневное время, но в случившемся девушка винит себя, ведь она не закрыла балкон на террасу, через который очень легко было проникнуть в помещение. Вика рассказала полиции, что грабители вернутся вновь. Так и произошло, в момент ограбления девушки с дочерью дома не было.

Виктория Боня об ограблении: Утащили все мои сумки
Свежие новости