Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Дмитренко намерена судиться с хейтерами

В последнее время троллинг семьи Дмитренко перешел все допустимые границы, недоброжелатели начали не только задевать и обсуждать детей этой пары, но, по словам Ольги, даже преследовать их всех по пятам. Супруге Димы Дмитренко постоянно пишут оскорбления, желают смерти, отслеживают её по всем местам, куда она ходит с детьми. Женщина не может больше этого выносить, поэтому она приняла решение подавать в суд на своих недоброжелателей.

Ольга Дмитренко намерена судиться с хейтерами

Рапунцель объяснила, что стоит ей лишь разместить в сторис какую-либо информацию о своей жизни, так сразу появляются хейтеры, которые начинают писать и звонить незнакомым людям, убеждая их не сотрудничать с семейством Дмитренко. Оля даже была вынуждена сменить детский развивающий центр, где занимается её дочь Василиса, потому что его хозяйке поступали угрозы и необоснованная грубость от хейтеров Рапунцель.

Ольга Дмитренко намерена судиться с хейтерами

Сложно понять, сможет ли Оля довести дело до суда и наказать своих антифанатов, которые перешли границы дозволенного, ведь остальные дела, за которые экс-участница бралась до этого, так ничем и не закончились.
Свежие новости