Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Романец: Я хочу жить в стабильной процветающей стране!

Бывшая участница Виктория Романец поведала о смене гражданства на российское.

ДА БУДЕТ СРАЧ 😊😊😊(обожаю)!

🤚СМЕНИЛА ГРАЖДАНСТВО ЗА 2 МЕСЯЦА 🤚

Моя маленькая история .
С 2014 года я основательно перебралась в Москву 🇷🇺 .Я люблю этот город и эту страну не меньше ,чем Украину !Да не спорю ,контраст очевиден .....Россия -кормит ,Украина -забирает .И с каждым годом ситуация в родной стране всё хуже и хуже !

Каждый человек имеет право выбора✅.

Я ХОЧУ ЖИТЬ В СТАБИЛЬНОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНЕ 🇷🇺🤚.
ГДЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ДАЮТ КАЖДОМУ ✅.
ГЛАВНОЕ ПОДОЙТИ К ЭТОМУ С ГОЛОВОЙ🧠.

В целом по сей день меня ничего не напрягало ,у меня была временная долгосрочная регистрация(которую каждые 3 года нужно продлевать .РВП.)
Недвижку и авто я спокойно покупала на себя (в собственность),не заморачиваясь налогами.
Далее.....
Украинский безвизовый биометрический паспорт✅ ,открытая виза в Америку на 10 лет меня более чем устраивала....

НО❗последний год я не могу комфортно возвращаться в любимую 💓страну ...Меня какого-то Х... отправляют в Киев (или любой другой город в Украине) типо на карантин 😒🙅🏻‍♀........
Конечно же мы каждый раз тратим по 2/3 часа ,чтобы договориться с сотрудниками аэропорта и вернуться с мужем вместе домой! Кажется это ещё будет очень долго продолжаться....И дальше будет только хуже ....Так как на днях в Великобритании нашли новую форму коронавируса🤣🤣🤣🤣🤣......Готовимся товарищи 🙅🏻‍♀.

Короче ...Так как мы любим очень путешествовать 🧳 и делаем это часто ,даже в такой период (конечно соблюдая все меры безопасности ) ,я решила поставить на этом точку .

По упрощённой программе (для граждан ДНР и ЛНР) я поменяла документы 🤚.
ХВАТИТ С МЕНЯ🤚.

P.s Пошла брать кредиты и ипотеки 😅УРАААА😅!Ахахах😅теперь могу 😅.
А то все думали ,что я именно на них и живу 😅😅😅😅😅😅!
Кстати ,мне даже в кредитной карте отказывали 🤚(и слава Богу 😅!)Жить в долг это не моя тема 👌(сейчас мне напишет моя мама:))))))))) @l_korotkaya ,которой я должна полляма😅,но вроде сказала, что прощает 😅😅😅😅😅)Так что живём дальше с чистой совестью ,но уже с красненьким паспортом 🇷🇺.

Это был лучший подарок 🎁 к Новому Году✅,следующее мое желание ЭТО КОМНАТА ДЛЯ ГРЯЗИ😂

Виктория Романец: Я хочу жить в стабильной процветающей стране!
Свежие новости