Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно: Я пришла на проект израненной быдлячкой

Александра Черно поведала о том, что её муж не сразу смог по-настоящему полюбить девочку из Мишутино.

Чудесные кадры с нашей нереальной фотосессии ❤
Немного информации для новеньких: я уже рассказывала свою историю о том, как сильно меня изранили в 2016 (Актуальное, Драма) и после этого я пришла на Дом-2, и там встретила своего мужа. Ни я, ни мой муж ни уж тем более окружающие даже не могли бы предположить что у нас может получиться семья. Я израненная лысая быдлячка, собственница и дикая ревнивица он ветреный молодой актёр, любящий лёгкость и флирт и провокации. 😏
Поначалу конечно у нас было очень много ссор, драк, матов. Мы никак не могли ужиться, 100500 тысяч раз расставались. Даже была измена... Ну как измена, мы расстались, он ухаживал за другой девушкой и переспал с ней. Но те, кто любит для них это конечно «в смысле переспал? Вместо того, чтобы меня возвращать»
Где-то год я не могла найти себе места, потом приняла ситуацию.
И вы знаете, первый год-это наверное у нас скорее была не любовь. А чувство собственности. Любовь она пришла года через полтора. Когда я стала более взрослая, немного очерствевшая. Муж одаривал меня теплом, заботой, любовью, осыпал подарками и комплиментами, носил на руках! Той девочки, быдлячки из Мишутино с горящими глазами не стало навсегда. Сказать что это плохо-не могу, я начала смотреть на мир-реально, научилась принимать взвешенные решения, научилась разбираться в людях. Именно в тот момент меня по-настоящему полюбил мой муж❤
Взрослую девушку. Сделал мне предложение и мы поженились. Вы думаете на этом наши недопонимания закончились?😂
Да конечно нет! Мы так же и ругались, и дрались и по 100500 раз разводились. Но тогда уже были другие проблемы...
Я считаю, что в отношениях должны быть определённые этапы. Там предположим год повстречались, поженились, год путешествуют и живут для себя, потом дети, покупка квартиры, машины и тд
Эти этапы затягивать нельзя, но и торопить тоже... Для каждого-своё время. Этапы взросления личности, созревание и готовность к браку и детям. Наша основная проблема всегда была-в разнице взросления и готовности к тому или иному событию. Как я рада, что сейчас пройдя все трудности-мы на одной волне и наша любовь и страсть не утихла, но ушли сильные ссоры ну или почти ушли😂😂😂

Александра Черно: Я пришла на проект израненной быдлячкой
Свежие новости