Дом-2 смотреть онлайн!

Собчак высмеяла расставание Бузовой с Давой

Не так давно Ксения Собчак наслаждалась отдыхом на Мальдивах и не смогла оставить без внимания страдания своей бывшей коллеги по «Дому-2» Ольги Бузовой. Сначала Ксения разместила фото в таком же купальнике, как у Бузовой на курорте, подписав снимок фразой: «Жалко, конечно, что все лучшее у меня позади».

Собчак высмеяла расставание Бузовой с Давой

Недавно в сторис Собчак опубликовала пародию на монолог Бузовой, когда она говорила про расставание с Давидом Манукяном. Для правдоподобности Ксения сделала грустное лицо и надела обруч розового цвета с ушками. Таким образом, Собчак намекнула на переигрывание своей бывшей коллеги и излишнюю её драматичность.

Собчак высмеяла расставание Бузовой с Давой

Стоит напомнить, что после расставания с Давой, Бузова разместила сторис, где просила всех своих подписчиков отписаться и заблокировать Манукяна, как это сделала и она сама. Так, Собчак спародировала Бузову, изменив фразу: «Если вы меня любите, прокляните его ночью на кладбище». Сама Ольга пока никак не прокомментировала подколы своей бывшей коллеги, но очевидно, что ей это было неприятно.

Свежие новости