Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус: Таких подписчиков огромное количество!

Алексей Безус шокирован количеством фолловеров, которые постоянно кого-то критикуют и оскорбляют.

Больные подписчики 🌡
.
И вчера я убедился что их огромное количество! Всех возрастов! 📊 Это же надо было... Увидели обычную женскую ухоженную руку и из-за того что на ногтях не было лака 🧨 стали оскорблять и высмеивать...
.
Вы вообще в своем уме? Я посмотрел на страницы авторов этих комментов и до сих пор не понимаю 🤹 почему они сами себе не пишут, там придраться можно ко всему!!!
.
И мне жаль что мы переживаем такую тенденцию, ведь эти комментаторы 👩‍👧 чьи то мамы. И они свои убеждения передают своим детям. Т. е. я предполагаю если такая мама увидит руку своей дочери без лака и наращенных 💅 ногтей она начнет оскорблять и принижать, типа «фу как стремно». А если волосы не наращены, губы не накачены, ресницы не приклеены! Это же вообще 🗡 крах для дочери будет...
.
И получается то, что является вспомогательными процедурами для девушек 💃 постарше, прививают и юным девушкам. Просто портя и разрушая естество. И не понятно от чего, то ли мозгов нет, то ли зависть...
.
Я бы хотел чтобы естественная красота была в почете и мы ценили 💫 в первую очередь то, что дала природа и то как владелец своего тела ухаживает за этим даром
.
Ну а всем больным 🦠 подписчикам желаю скорейшего выздоровления, вы слишком многих уже заразили...
.
Много ли нас считающих что молодые 🙏 девушки прекрасны когда естественны?

Алексей Безус: Таких подписчиков огромное количество!
Свежие новости