Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Три дня ада

Юлия Жукова рассказала поклонникам о том, где она пропадала последние три дня.

3 ДНЯ АДА 😔

Прошу прощения у Всех, потому что я выпала из жизни на целых 3 дня. Мы с Мариной Страховой сходили в ресторан 5 дней назад. Выпили вина, покушали устриц. Вечер был офигенным, но кто из нас знал, что через сутки у нас случится тяжелое отправление...
У меня было все: тошнота, головокружение, температура, слабость, я не могла переносить даже запах еды. Игорь вызвал мне скорую помощь. Поставили уколы, расписали лечение и вот только спустя 3 дня я встала на ноги. В какой-то момент, я просто падала на колени и думала: «Боже, дай мне сил, чтобы это поскорее закончилось🙏»

Честно, даже не знала, что делать в такой ситуации. Разбираться с заведением? Но у меня внутри постоянно срабатывает стоп: «Типа, что у нас в государстве реально доказать?» Эта куча волокиты, нервов и прочего. Я, честно, сейчас думаю, как мне быть? Может кто-то из вас сталкивался с подобными ситуациями?

Просто не хочется, чтобы Вы гробили своё здоровье. Берегите себя и всегда ходите только в места (особенно с морепродуктами), которые проверены вашими близкими или Вами лично 👍 Всем здоровья и всех благ ❤

Юлия Жукова: Три дня ада
Свежие новости