Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер: Беременность сводит меня с ума

Селена Майер поведала о том, как изменилась её фигура и вкусовые пристрастия из-за беременности.

Беременность сводит меня сума, меняет сознание, я стала любить себя, любить наводить дома порядок, готовить, перестала есть практически сахар и булочки!
На сахар и булочки токсикоз! Нормально вообще?!

Мои бёдра стали 104 см, моя попа стала как у Ким, грудь как у Помеллы Андерсон, а живот буд-то я каждый день пью пиво с чипсами...

Одежда которую я ношу это легинсы или балахон, я не покупаю специально много Одежды на этот период, потому что знаю, что потом похудею сильно...

Переодически хожу по дому и издаю звуки, как буд-то кошка вот вот выплюнет шерсть!

Иногда я понимаю, почему мужчины уходят от женщин во время беременности, потому что все время слушать как ее тошнит невыносимо...

А ещё это питание только определенными продуктами, чувствительность на запахи, а если запах или послевкусие едв оказалось ужасным, настроение падает!

А ещё я стала более семейной и мне это очень нравится, я так жду своего ребёночка, что бы скорее ему все показать и рассказать, что аж прям не терпится!

Ну и отец ребёнка конечно вне терпения увидеть наше совместное творение )

Селена Майер: Беременность сводит меня с ума
Свежие новости