Дом-2 смотреть онлайн!

Никита Уманский: Если не доверяете, зачем быть вместе?

Никита Уманский считает, что доверие - главная составляющая счастливых отношений.

Тут задумался, что для многих социальные сети стали причиной для ревности. А ну поставьте лайк, если получали от своей половинке за то, что лайкнули не тот пост? У меня есть пару знакомых, которые так сильно поругались из-за этого, что даже разъехались после года совместной жизни.

Я еще понимаю, когда на этапе знакомства ищут друг друга в социальных сетях и пытаются узнать человека по ближе, но никогда не понимаю, когда пара уже долго в отношениях и нет доверия. Постоянно кто-то читает директ, проверяет WhatsApp и с левых аккаунтов пытаются заигрывать с собой.

Я не буду говорить, что так чаще поступают девушки, потому что знаю и пару парней, которые постоянно проверяют своих девушек, жен, но для подобного поведения у меня лишь один вопрос: Если вы так не доверяете своей половинке, то почему вы вместе? Поделитесь своим мнением в комментариях и признайтесь, проверяли ли вы так кого-нибудь и зачем вы это делали?

Никита Уманский: Если не доверяете, зачем быть вместе?
Свежие новости