Дом-2 смотреть онлайн!

Никита Шалюков: Они очень любят меня переодевать

Экс-участник проекта Никита Шалюков поведал о том, как ему работается в киноиндустрии.

Лицо человека которого обожают гримеры,потому что делать,ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО😂от этого есть больше время уделить и повыпендриваться(естественно в хорошем смысле) с костюмерами,а они очень любят меня переодевать,а я люблю их озадачить большими плечами и размерами 54 сверху,а снизу 50-52😂😅иногда они меня «ненавидят»,но это взаимная симпатия😘
Огромное количество времени уделяю сценарию,что бы точнее попасть в персонажа,а это так-если сам кайфуешь и чувствуешь,что ты это ОН,то и зритель почувствует,а это главное.
Вообще последнее время попадаются прям очень хорошие команды,Режисеры очень своеобразно классные,что иногда кажется что они сумасшедшинка😂а потом становиться ясно-они просто любят свою работу и проффесионально раздвигают рамки сценария.В таких командах и работать проще и легче и опыта с ними набираешься быстрее,а опыт важнее денег в нашем НЕ ЛЕГКОМ деле!!!😊😊😊(враньё- бабки тоже важно😂.....очень важно😂)

Никита Шалюков: Они очень любят меня переодевать
Свежие новости