Дом-2 смотреть онлайн!

Рима Пенджиева: Я была богиня Эос

Рима Пенджиева поделилась с поклонниками ретровидео телепроекта со своим участием.

РЕТРО ДОМ 2. КОНКУРС БОГИНЯ ДОМ 2

.
🌎РЕТРО-ВИДЕО ДОМ-2
Первый мой крупный конкурс на проекте Дом-2. Как я тогда тяжело перенесла свой вылет чуть ли не в первый же этап🤦‍♀🤣
Помните,как меня нарядили ОГРОМНОЙ ТРАНСУХОЙ и я вела утреннюю зарядку для ребят???Меня намазали золотой краской по всему телу и у меня было потом ужасное тактические отравление.
Ну а тут на видео, было начало, открытие конкурса..
💖Я была БОГИНЯ-ЭОС.(богиня красоты и мужской силы)😉
Как я боялась не упасть с лестницы..кстати,я единственная,кто не обращалась за помощью к стилиста и визажистам.. сама всё сделала и причёску и макияж и платье...
.
📺Спасибо подписчикам за видосы.
😍Почувствуйте настроение и энергетику...
Ну вот согласитесь,раньше было круто...Да много было всякой всячины ,но блин вспоминается это все с теплом внутри...и с улыбкой.
.
💖Сколько всего пережито было...мама дорогая...два с половиной года моей жизни я отдала этому легендарному проекту.
💖И по сей день меня не забывают люди ,пишут , любят, вдохновляются...Спасибо вам всем огромное за вашу любовь ко мне на протяжении уже 12 лет.
💖Я всю жизнь буду вспоминать ВСЁ,что мне довелось пережить на ДОМ-2 с улыбкой.
..
📺Все ,кто тоже на этой волне и помнит эти интересные времена на ДОМ-2 , обязательно поставьте ЛАЙК ❤ и напишите свои впечатления.

Свежие новости