Дом-2 смотреть онлайн!

Марина Страхова: Наконец-то вес тронулся!

Марина Страхова радуется своей маленькой победе над весом.

Сегодня я уже 56 😱

Ура ура девочки! Наконец мой вес тронулся! На протяжении нескольких месяцев я столкнулась с проблемой, которая была связанна с гормональным сбоем. Это было ужасно. Сначала испортилась кожа, потом очень резко был набран вес, я могла даже от воды поправиться 🤐мне было очень грустно, ведь я всегда была худенькой девочкой, которая в весе 54-57 чувствовала себя идеально 🤔а здесь, чтобы вы понимали, цифра достигала даже 67 😵было очень тяжело принимать этот факт, очень хотелось какое то время одно сладкое. Но я скажу вам так, если ваше тело, ваше здоровье требует сейчас набора веса - то пусть так и будет! Я так походила 3 месяца, но в последнее время, кожа пришла в тонус, прыщей больше нет и вот оно счастье - вес стал снижаться! Сейчас я рвусь в бой. Взялась за себя по полной. Каждый день делаю физические упражнения и так же слежу за питанием.

Что я исключила из рациона?
- сладкое
- мучное
- солёное
Поверьте мне, исключив только это, вы увидите результат! Главное комбинировать с упражнениями в комплексе! Я несколько лет не ела сладкое, даже не хотелось, потому что сахар это определенная зависимость. Вообщем я сегодня очень рада такой новости 😈

А у вас были быстрые скачки на весах? Что делали?

Марина Страхова: Наконец-то вес тронулся!
Свежие новости