Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Энергетически Москва очень опустошает меня

Юлия Жукова призналась, что они с Игорем Григорьевым пытаются выбрать город, в котором они будут жить.

ВЫБИРАЕМ, ГДЕ ЖИТЬ 🔥

Как Вы знаете, сейчас в нашей жизни очень насыщенный новый этап. Мы ушли с проекта и впереди много работы, становление, но для всего этого нужно точно понять, в каком городе мы останемся жить 🙄 Вариантов на самом деле много 👌

Для начала мы слетаем в Новосибирск. Жить, конечно, там не думали, но город посетим. Тем более, я очень хочу посмотреть, где родился и вырос мой любимый мужчина 😘

Далее, Москва. Это город больших возможностей, город ВСЕГО. Но этот ритм...Он безумно выматывает, энергетически Москва очень опустошает меня.

Лот 3-Санкт-Петербург. Это город, где я живу уже около 10 лет. Тоже много возможностей, но нет такого бешеного ритма, как в Москве. К тому же, у меня есть там своё жильё 👍 Но климат этого города я не могу выносить. Вечные дожди 🌧 и влажность.

И последнее место в нашей списке- это прекрасный город Сочи. Мы влюбились в него. Он не такой масштабный, как все предыдущие. Там нет таких огромных возможностей. Но там есть душа, энергетика, море, солнце, любимые друзья. Там хочется творить, свершать невозможное ❤

Юлия Жукова: Энергетически Москва очень опустошает меня
Свежие новости