Дом-2 смотреть онлайн!

Анита Кобелева: Неужели хайп дороже доверия?

Анита Кобелева высказалась о недавнем поведении Инстасамки.

Обслуживающий персонал и 💰
Я всего лишь хочу порассуждать на тему грани дозволенного в Instagram.
Есть блогеры и у каждого есть своя аудитория. Которого будут любить, подрожать и хотеть как он, каким бы он не был.
Именно поэтому , давайте помнить про ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Не важно кто ты, блогер, звезда, бизнесмен. Даже у самого маленького блогера, есть своя аудитория, так почему считают, что имеют право на то, что бы так себя вести.
Мне было не приятно наблюдать несколько дней за тем, что происходило в Instagram. Сколько бы ты не зарабатывал, помни с чего ты начинал.
Было очень не приятно, хотя я на неё и подписана. Я рада, что она поняла свою ошибку и извинилась. И впредь блогеры начнут нести ответственность за свои слова, поступки.
У меня нет различия между богатым и бедными. Блогер или парикмахер. Мы все занимаемся любимым делом. И раз у блогера есть слово, за счёт такой большой аудитории. Он должен нести за неё ответственность.
Ребёнок полюбивший блогера, может навязать себе такой же стиль манеры, мнения. Неужели хайп ради 💵, дороже доверия. Неужели важнее передавать этим же детям, для которых ты самая лучшая, что-то полезное и доброе.
К нашему мнению прислушиваются.🗯
И мы как и все должны уважать друг друга. Помогать. И не обесценивать.
Какое ваше мнение ?🤍

Анита Кобелева: Неужели хайп дороже доверия?
Свежие новости