Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (24.02.2021)

События эфиров 24 февраля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

«Ни дня без строчки!» - под таким лозунгом существуют успешнейшие блогеры домовского разлива: строчат и строчат, чтоб их не забыли, так как очень кушать хочется, а работать не хочется совсем – постить не мешки ворочать!

Тут собрались успешнейшие блогеры фильм поглядеть…. ну, как ФИЛЬМ – МУЛЬТфильм, это привычный домовский уровень!... на ФИЛЬМАХ соображать приходится, а на МУЛЬТИКАХ и дитю малому, неразумному обычно все понятно, потому успешнейшие скучковались в темноте кинотеатра для лицезрения доброго и вечного.
Слетелись Чобанян Арай с Ирой Улыбакой и Купины, Мающещка с Лещещкой, должны были еще подлететь Шуня Оганесян со своей Йоськой.
Ну, как ПОДЛЕТЕТЬ – притопать тяжкой поступью с глухой одышкой! Хотя….

Видели Шунин новый лук из старых одежек? Где она в пальто, которое снову маловато на пару размеров было? Демисезонное, с рукавами в клеточку?....
Так Шуня в него теперь втискивается, плюнув на лишние 60 кг, а сверху прикрывается от жгучих февральских ветров и морозов малюсенькой шляпкой с полями, котелком невесомым.
Ходит с НЛО на голове, нервирует окружающих – того и гляди, улетит НЛО! Сдует игривую шляпку ледяной, зимний ветрюга!

Не дай Бог, вместе с Шуней – усклизнет блогер Куча, как Мэри Поппинс на зонте!
Впрочем, может, неподъемная Шунька надеется на встречу где-нибудь с Дедушкой Морозушкой, который испуганно спросит: «Тепло ли тебе, девица, в этой нелепой, куцей шляпке?... Тепло ли тебе, красная?...» и, углядев сизый нос продрогшей девахи, наколдует из жалости теплую куртку ей размера ХХХХХХХХХL и сундук с богачеством.
Все бывает!

Так вот, не отвлекаясь : Шуня со своей Йоськой тоже на слет прибыли.
Потому что Оганесы тоже блогеры. И тоже успешнейшие.

Арай мужик! Смелый и заботливый!
Вот-вот отцом станет, потому беспрестанно печется о своей Улыбаке Пинчук – в темноте кинотеатра тоже спекся! Попросил пересесть на одно место соседей по темноте кинотеатра: мол, Ирочке и Маюшечке весьма не удобно здеся!... мол, не могли бы вы?....
Могли бы, конечно – но тут тонкость: в ролике Арай вещает: мол, попросил пересесть на ОДИН РЯД.
Согласитесь, тут тонкость – одно МЕСТО и один РЯД разные вещи.

Недавно один наш друг вернулся из парикмахерской в бурливом гневе, с громом и с молнией: попросил волосы слегка подровнять, а ему только короткую щетинку на черепушке оставили!! Орет: «Русским языком объяснил – СЛЕГКА! На две трети, не более!... А она??...»
А мы веселимся, на лысика глядючи, и говорим: мол, так здесь и осталась ТРЕТЬ!.... мол, чего выступаешь – слово клиента закон!!... )))
Он глазки выпучил, призадумался, посчитал и притих – осознал, кто в щетинке виноват….
Зато веселья сколько народу доставил!))))
Правильно, ОДНА треть – это еще волосы, а минус ДВЕ трети уже щетка!

Если вас попросят пересесть на одно местечко – это нормально, а если сгинуть на другой РЯД?
Не ответите, куда надо идти?.....
В смысле, не поискать ли другой ряд самим? Тем более, только-только угнездились – считать до четырех умеют? (Оганесы, как всегда, опаздывали – у жирной Шуни со скоростью нелады…. как у Абажа из сказки….)

Конечно, случайные соседи оказались людьми не продвинутыми и не зоркими: представьте, ЗВЕЗД дурки не признали!!
Самих Купиных!! Про Арайку черноглазого подумали, небось, что ….. ну, не важно…..
Повздорили, поорали на радость и хихиканье всего зала, и расстроенные соседи ушли, плюнув на купленные билеты.
А Арайка побежал вслед, в вестибюль – не подумайте плохого!! Он Шунечку ринулся встречать! Потому как задохнувшаяся Куча вход в зал не могла найти – во Куча непутевая!!

Недавние соседи, опять узрев крикливого Чобаняна, прыснули ему в физиономию перцовостью, а тот вломил сопернику так, что паренек теперь в больнице лежит, увезли на скорой.

У Арая нынче радос… горе: он в полицию заяву накатал на обидчика, лежащего с увечьями у медиков, НО темка для массы сторис и постов теперь имеется – негативный пиар тоже пиар!
На несколько дней теперь бывшие хомки строчками во всех соцсетях обеспечены! И оставшиеся в стороне, как всегда, Купины, и герой Арайка, и Слон Куча с Моськой Йоськой!
Мультфильмы приходят и уходят, а кушать хочется всегда!

P.S. Сыновей предупредите: связываться с выходцами дурки НИ-НИ!! Те относят себя к хорошим людям, но их сразу же приносят обратно.

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (24.02.2021)
Свежие новости