Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Иванова: Как правильно ставить цели?

Анастасия Иванова разбирает правила о том, как правильно ставить перед собой цели.

КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ И ЗАЧЕМ?

Это очень актуальная проблема у многих людей. Давайте разбирать?⬇️

Когда вы ставите цели, то их обязательно нужно выписывать, визуализировать, потому что ваше сознание такое «да, классно, мне нравится, значит сделаю так, чтобы мы этого добились».

Я выписываю себе цели, потому что так быстрее анализируешь их и добиваешься, но важно знать КАК это нужно делать

1. Выписывайте свои большие и мелкие цели. Например: купить дом - большая цель, а купить шапку - маленькая цель. Когда маленькие будут достигаться, то они будут притягивать исполнение более крупных💶
2. Любая визуализация любит конкретику.
Когда вы выписываете свою цель, то это не должно быть «купить дом», а «купить двухэтажный дом на берегу моря, где будут большие окна, 6 комнат, большая белая кухня, бассейн»
3. Всегда у цели должна быть причина. ЗАЧЕМ вам ее достигать. Продолжим с тем же примером. Купить дом, для того, чтобы я могла жить в комфорте вместе со своей семьей, чтобы чаще проводить там уютные вечера вместе с близкими людьми.
4. Советую ставить цели не только на год, но и на месяц/недели. На год цель у вас может быть вырасти в заработке, а на неделю - сходить три раза в спорт зал, чтобы начать худеть.

Одной визуализацией цели не добьёшься. Нужно работать над собой и над самими целями. Ни в коем случае не расстраивайтесь из-за того, что СЕЙЧАС что-то не получается! Верьте в себя, используйте эти алгоритмы и достигайте своих целей 🤍

Есть ли у вас сейчас цель? Если да, то какая? Не стесняйтесь, пишите в комментариях🙈

Анастасия Иванова: Как правильно ставить цели?
Свежие новости