Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артёмова: Сидела и размышляла

Александра Артёмова осознала, что фотографии позволяют сохранить самые теплые моменты жизни.

Сидела на днях и размышляла ...
А ведь я уйду когда нибудь .Уйдёт память .Уйдут воспоминания .Но фотография останется .Останется улыбка глядя на снимок и побежит слеза от умиления ...А я ведь был когда-то маленьким !
Лично по себе скажу ,что для меня огромный подарок иметь фотографии прошлых лет .Видеть как я росла ,где бывала ,какой была .Что любила надевать и возможность вспомнить любимые деревянные крымские бусы .Вспомнить девятый День Рождения и увидеть свой первый юбилей пять лет в синей кофточке ...И опять всплакнуть от умиления .
Фотографируйте своих детей больше !Даже сейчас смотрю снимки @babybar.moscow и слёзы бегут по щекам .Как же врем летит ...Зато есть фотокарточки ,которые увековечили то время и тот момент счастья .
@babybar.moscow приезжали даже к нам домой после рождения доченьки ))Кауте же они профессионалы !А как с детьми работают ,это вообще восторг !Установили за 10 минут свою мини студию прям у нас на кухне ,показали все возможные наряды на выбор и сделали потрясающие кадры ,за что благодарна им от всего сердца ❤
Просто делайте фотосессии деткам ,не жалейте времени ,денег ,сил и т.д. Вы даже не представляете ,какой подарок делаете своему малышу на будущее .
@babybar.moscow - one love ❤
Мы даже всю квартиру с самой первой фотосессии заставили фотокарточками .До невозможного же мило ))И пусть эти кадры останутся для нашей семьи личными .Спасибо .

Александра Артёмова: Сидела и размышляла
Свежие новости