Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Паршина: Я выбрала быть сильной личностью

Анастасия Паршина благодарна своей маме, которая научила её противостоять жизненным трудностям.

А ты жертва или автор своей жизни?🌺
Мне кажется эта тема очень актуальна сейчас с нашем мире🤔
Существует два типа людей - одни борются с проблемами, а другие - вечные жертвы.🤔
Первые – это люди, которые, попав в сложные обстоятельства, борются и идут к своим целям💪🏻
Вторые – тонкие манипуляторы, в проблемах которых виноваты все вокруг.
Я мало делилась с вами своими личными историями, но, поверьте, жизнь мне подкидывала очень большие испытания, думаю как и каждому из нас. Но только сильный духом человек может это преодолеть и пойти дальше!
Выбор есть у каждого: либо целыми днями плакать в подушку, либо взять все в свои руки и изменить свою жизнь к лучшему, даже когда кажется, что это невозможно!
Моя мама всегда говорила, что если судьба подкидывает тебе такие испытания, значит ты способна их пройти! И я ей благодарна за такие слова, ведь это стало мотивацией в моей жизни. 🤍💯
Я выбрала быть «сильной личностью, осознавать важность своего пути, реализации (в творчестве, бизнесе / семье, например).
Но, постоянно ныть и жаловаться на свою судьбу - это ваш выбор и имеете на это право, но вы никогда не придёте к своим целям и не будете счастливы, если целый день занимаетесь тем, что жалуетесь на мир и не пытаетесь исправить себя, свои ошибки. Нытики - существуют, а не живут. Им необходимо чтобы их жалели, успокаивали. Они так и живут. Вместо того, чтобы работать, они сидят и платком утирают слёзы.
Резко, дерзко? Да. Зато честно и без обмана.
А ты кто «сильная личность или жертва»?

Анастасия Паршина: Я выбрала быть сильной личностью
Свежие новости