Дом-2 смотреть онлайн!

Алиана Устиненко: Я буду помогать детям!

Алиана Устиненко с единомышленниками создали благотворительный фонд помощи детям.

БУДЕМ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ 🙏
.
Наконец я могу поделиться с вами. Помимо своей работы, творчества, семьи, я поняла что хочу быть полезна этому миру, что хочу иметь возможность ПОМОГАТЬ другим.
Уже больше года мы занимались созданием благотворительного фонда, который будет помогать детям. Это очень ответственное и не легкое дело, но я знаю что я справлюсь. Вы знаете, что моя семья тоже столкнулась с тяжелым заболеванием, многие проходили через это. Вы знаете как это ТЯЖЕЛО! И морально и физически. Ещё тяжелее детям, когда они не могут самостоятельно бороться с такими ударами судьбы. Когда они не понимают что с ними происходит и просто хотят жить 🙏 Да я понимаю, всем на свете помочь нельзя, НО нельзя только если так думать. Даже капля воды может стать океаном. А это значит что только ВМЕСТЕ, с добрыми намерениями и большим сердцем мы сможем сделать этот мир лучше 🌍
Основное направление фонда - помощь детям оставшихся без родителей и детям из неблагополучных семей. Детям с онкологическими , генетическими и другими тяжёлыми заболеваниями. Мы уже провели ряд благотворительных проектов. И впереди у нас большой список добрых дел.
Теперь любой нуждающийся в помощи может обратиться К НАМ. И также в свою очередь я буду обращаться за поддержкой К ВАМ ❤

Алиана Устиненко: Я буду помогать детям!
Свежие новости