Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова обиделась на своих подписчиков

Многие подписчики Юлии Жуковой расстроены из-за того, что они с Игорем Григорьевым подались в сетевой бизнес Антона Гусева.

СОБИРАЮ СВОЮ КОМАНДУ 🔥

Мы долго готовили эту новость для Вас. И вот пришло время рассказать, что мы вошли в сетевой бизнес под названием GREENWAY.
Я никогда ранее не занималась подобным бизнесом, всегда относилась скептически к таким предложениям...Как так можно зарабатывать деньги из дома в любом уголке мира, не быть привязанным ни к чему ?! Я думала, что это развод или нереально 😬Оказалось, что я очень ошибалась и это реально, а самое главное-честно 👏

Антон Гусев @antongusev89 , прекрасная семья @wowaltai Юля и Виталик и конечно мой любимый @grigoryev_i Игорь мне все подробно объяснили и разрушили мои стереотипы. Теперь и я в теме 😉

Друзья, я в поиске людей в свою команду. Ищу лидеров среди Вас. Те, кто хочет зарабатывать дополнительные деньги. Не важно мама в декрете Вы, студент, пенсионер или имеете свою основную работу и нужен доп. Заработок, то Вам ко мне. Здесь Вы можете брать 150-200 тыс руб., ещё и забрать машину Mercedes от компании.

‼️Это не реклама. Не пишите мне, что я что-то рекламирую сейчас. Я собираю свою команду, которую мы с Антоном Гусевым будем обучать и выводить на хороший заработок. Нам важно это ☝️ Ваш результат-наша совместная работа.

В общем, пишите мне в Директ я все подробно расскажу. Отправлю материал, по которому все станет понятно. Хочу видеть у себя самых лучших и готовых покорять вершины вместе со мной ❤️
P.S. Не важно, откуда Вы. Бабушки в маленьких городках работают у нас лучше всех ☺️

Юлия Жукова обиделась на своих подписчиков

Юлия Жукова обиделась на своих подписчиков

Юлия Жукова обиделась на своих подписчиков

Юлия Жукова обиделась на своих подписчиков

Юлия Жукова обиделась на своих подписчиков
Свежие новости