Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: Куда бежать от абьюзера?

Милена Безбородова сочувствует женщинам, которые подвергаются домашнему насилию и не знают, где искать помощи.

Куда бежать от АБЬЮЗЕРА?
Очень часто я получаю в Директ сообщения, от которых мне очень грустно..
Например:
Милен, меня бьет мой муж. Я хочу от него уйти, но у меня нет работы и на руках ребёнок.
Конечно же это все она описывает в ярких красках, как все происходит, а не как я выше написала.
И это ужасно, что до сих пор есть мужчины, которые имеют право использовать физическое насилие над женщиной. Ещё хуже, если оно совмещается с моральным насилием.
А если быть точнее, то девушка имеет дело с абьюзером.
Многие девушки не знают, где искать помощи и куда общаться.
Существует множество организаций, которые помогают женщинам в сложных жизненных ситуациях и предоставляют убежище.
Например есть фонд помощи жертвам насилия «Птица». У них скрыт их адрес и его почти никто не знает, чтобы абьюзер не смог вас найти.
Женщины там живут на полном обеспечении фонда на протяжении года. Внутри есть свой детский сад, а также программы, которые помогают прийти в себя жертвам насилия. На сколько я знаю, там дают пожить 12 месяцев. Из них 9 месяцев так скажем «реабилитация», а три месяца даются на то, чтобы женщина нашла себе работу и жилье.
Таких организаций к счастью все больше и больше. Всех их можете спокойно найти в интернете.
Хватит терпеть насилие в свой адрес!
Бери и действуй!
Как думаете, помогут ли такие организации изменить жизнь женщинам?😒

Милена Безбородова: Куда бежать от абьюзера?
Свежие новости