Дом-2 смотреть онлайн!

Рима Пенджиева: Меня уважали, ценили...

Экс-участница Рима Пенджиева вспоминает свои первые дни на телестройке.

РЕТРО-ВИДЕО ДОМ-2." Стройка и Обсуждения вечной темы"

🌎РЕТРО-ВИДЕО ДОМ-2
Тут много хочется написать...
Тут и "смех и грех"...
Сколько оскорблений и унижений мне предстояло вынести в начале проекта...
Школа жизни.. выживает сильнейший...

💪P.S. а знаете что меня заставляло не опускать руки и идти дальше вперёд, несмотря на унижения и кучу неприятных моментов, с которыми я столкнулась на проекте?
💖МОЯ СЕМЬЯ!!
🔴Я пообещала себе и близким, что я вернусь домой только с деньгами, спустя 101 день...(4 месяца)...именно тогда выплачивали деньги новым участникам,которые выстояли в этом проекте!
🔴КАК ЖЕ ДОЛГО ТЯНУЛОСЬ ВРЕМЯ НА ПРОЕКТЕ..."ДЕНЬ ЗА ПЯТЬ"
🔴Но через 4 месяца, все только началось для меня.. я привыкла к проекту ,к людям, стала любимицей телезрителей, появились отношения яркие и интересные и я стала одной из самых ярких участниц за всю историю проекта ДОМ-2.
🔴И понеслось...
Я стала на ноги..я стала авторитетом...меня уважали...ценили.. любили...боялись...считались с моим мнением и боялись тронуть что то мое пальцем...за себя я всегда умела стоять, что в последствии и показала на проекте ...

📺Спасибо подписчикам за видосы.
😍Почувствуйте настроение и энергетику...
Ну вот согласитесь ,было круто...Да много было всякой всячины ,но блин вспоминается это все с теплом внутри...и с улыбкой.

💖Сколько всего пережито было...мама дорогая...два с половиной года моей жизни я отдала этому легендарному проекту.
💖И по сей день меня не забывают люди ,пишут , любят, вдохновляются...Спасибо вам всем огромное за вашу любовь ко мне на протяжении уже 12 лет.
💖Я всю жизнь буду вспоминать ВСЁ,что мне довелось пережить на ДОМ-2 с улыбкой.

📺Все ,кто тоже на этой волне и помнит эти интересные времена на ДОМ-2 , обязательно поставьте ЛАЙК ❤ и напишите свои впечатления.

Свежие новости