Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (1.03.2021)

События эфиров 1 марта 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

ТОЛЯН!

Вот смотрю я на Толяна и диву даюсь🙀до чего же страшная девка получилась🙈 Есть некрасивые бабы, ну это прям урод какой-то.

Мало того, что страшная, она ещё и тупая. Складывается впечатление, что у неё органика, УО.

Толян с кучей комплексов, зажатая, ограниченная, а ещё ко всему она ленивая. Такое впечатление, что Толяна не интересует НИ-ЧЕ-ГО!

Учёба её не интересует, да она и необучаема, 100% выпустили со справкой из коррекционной школы, а сейчас она типа в ПТУ учится. Уж не знаю на кого этого слона можно выучить, ей это ПТУ никуда не упало, да и работать она не дура. К тому же у неё есть наглядный пример в морде свиного рыла систр Вована. 🐷

Чем целыми днями занимается Толян? Толян является второй нянькой Гасана, а в свободное от няньканья время Толян жрёт, срёт, спит, в инсте сидит, тупые видосики с Ослихой снимает, в ноздре и жопе ковыряется, бухает. Очень насыщенная жизнь у Толяна, прям для 18-ти летней девахи. Ни друзей, ни парня. Ещё бы, с такой красотой🙈

Мало того, что страхуила, так ещё и тупая. Вот о чём можно с этой тупорылой, ограниченной особью говорить, чем она может заинтересовать? Ладно бы красоткой была, хоть тра**ать приятно, а что с этим бегемотом делать? У кого на неё встанет, к тому же она ещё хрюкает и пердит.

Прям жалко её по-человечески, хочется обнять и плакать. Видно же, что при всех своих недостатках (во многом она не виновата) девка она добрая в отличие от свирепого Хрякозавра.

У меня больше вопросов к Хряку. Если ты такая благодетельница, если ты старшая систр- наставница, если ты её самопровозглашённый опекун, да к тому же она у тебя в няньках и шестёрках ходит, чо ты роднульке своей с твоими то несметными доходами (1 лям в месяц) сестёнке бивни не сделаешь? Чего ринопластику не забубенишь?

А всё просто. Во-первых нет этих несметных доходов. Во-вторых свинья жадная и хрен она на кого, что потратит, она на себя то не может. Ну и боится конкуренции. Толян станет красопеткой, Ослиха на неё свой гейский глаз положит или Толян найдёт себе **паря дальнобойщика и свалит с ним, а значит сбежит из под рабовладельческого гнёта на волю вольную.

РысПыс. Толяну бы перестать жрать и спортом заняться, а то ещё пару лет и она достигнет размеров старшего кабана. Как говорится - гены пальцем не сотрёшь!

От души душевно в душу, ваша Ната Чикатилка!

Мнение о последних проектных событиях (1.03.2021)
Свежие новости