Дом-2 смотреть онлайн!

Федор Стрелков планирует спеть с Бузовой?

Экс-участник «Дома-2» Федор Стрелков не унывает и продолжает мечтать о музыкальной карьере. Несмотря на то, что проект лишил его права исполнять песню «Космос», молодой человек не опускает руки. На днях он заговорил о дуэте с Ольгой Бузовой, считая, что их совместное исполнение будет чем-то грандиозным, интересным и необычным.

Федор Стрелков планирует спеть с Бузовой?

Как недавно стало известно, права на композицию «Космос» принадлежат «Дому-2». Но Стрелков уже обзавелся другой песней, которую в ближайшем времени собирается представить поклонникам. Экс-участник скандальной телестройки уверен в успехе и продолжает работать над записью трека. На днях он поделился с фолловерами своими мечтами. Оказывается, он хотел бы спеть вместе с Бузовой.

Федор Стрелков планирует спеть с Бузовой?

Многих героев проекта Ольга всегда вдохновляла, но если Федор в дуэте с теледивой заинтересован, то она может согласиться на совместное исполнение лишь в качестве благотворительности. Пользователи соцсетей советуют Стрелкову обратиться лучше не к Бузовой, а к Ольге Орловой, ведь на проекте она всегда ему благоволила.
Свежие новости