Дом-2 смотреть онлайн!

Яна Шафеева: Любите взаимно и навсегда

Яна Шафеева призывает своих поклонников не растрачивать свою любовь на недостойного партнёра.

Такие красивые слова🤍😍
Я сегодня сделала день ответов на «самые актуальные» вопросы для вас.
И почитав ваши мысли я поняла ,как очень много людей, которые живут без этого прекрасного чувства ЛЮБОВЬ...
Очень много красивых женщин и достойных мужчин,которые очень хотят любить и которые этого очень достойны... Но не могут влюбиться...
Хотела бы вам всем сказать ,что ❤ можно в любом возрасте. Да, человек с годами становится более избирательным,придирчивым и требовательным... Ведь получив не всегда счастливый жизненный опыт ,сложнее полюбить .
Я бы хотела вам пожелать,чтобы вы все у меня были счастливы. 🙏🏻Чтобы вы делали свой выбор искренне ,душой и сердцем.Никогда ничего не терпите ,цените себя и своё время. И просто живите по совести ,относитесь к людям и к своим любимым так,как хотели бы чтобы к вам относились.
Человек, который к вам расположен это всегда оценит! А тот кому вы не нужны , будет искать поводы и поверьте - их найдут...
И как говорится «за любовь нужно бороться!!!» Я против этого!
Нужно искать компромиссы, пытаться объяснить человеку ,если ты действительно его ❤и он для тебя важен. Но не бороться вопреки...
Не нужно стучаться туда,где тебя не ждут.
Я знаю, что существуют вторые половинки, те люди с которыми ты сможешь просто расслабиться.
Ты не будешь бояться показать свою слабость,ты будешь просто маленькой девочкой . А он не побоится, что его назовут подкаблучником ,так как его женщина будет самой счастливой и он будет счастлив вдвойне.
Любите ❤взаимно и навсегда ♾
Я очень счастлива,что я могу помочь вам словом.
Я это очень ценю ❤
Мяу 🐾

Свежие новости