Дом-2 смотреть онлайн!

Андрей Черкасов: Удивляйте друг друга

Андрей Черкасов в поисках секрета долгой и счастливой семейной жизни.

Что может ( заметьте не пишу слово « должна» 😉) сделать женщина, чтоб не потерять своего мужчину ?
На днях мы общались с замечательной супружеской парой, ( ему 44, ей 41) у них двое детей и они вместе уже 19 лет !
Я спросил Александра , в чём секрет их семейного счастья ?
Он улыбнулся и ответил : « Моя жена постоянно меня удивляет»
Слышите?? Т.е. Видите , хорошо?! 👀
Удивлять своего любимого! Да! Именно это должна ( эх! всё таки должна ) делать женщина , чтоб её отношения сияли счастьем.
Удивлять прической, одеждой, нижним бельём- не бойтесь меняться!
Удивлять на кухне ( невозможно готовить , как и есть, одно и тоже - нужно совершенствовать свои кулинарные навыки)
Удивлять в постели, под ней, над ней и вне её! Ну Вы поняли 😉
Удивлять тем, что неожиданно решили разделить с любимым его увлечение ( которое , возможно, вам казалось бессмысленным) к примеру - сходить с ним на футбол ! ⚽
Удивлять своим новым занятием, да, да! Не забывайте про себя любимую. Откройте для себя новое увлечение ( йога , курсы визажиста, творческий кружок, что угодно ) Мужчины тоже обращают на это внимание, это характеризует Вас как девушку, стремящуюся к развитию и познанию себя и окружающего Мира.
Удивлять во всём! Во всех сферах вашей жизни.
Это добавить красок в Ваши отношения.
Ваш мужчина не будет искать что то на стороне или задумываться о том, что Вы его больше не вдохновляете и не радуете.
Ведь жизнь с вами - это увлекательный аттракцион 😉
Вам самой это понравится, Вы будете смотреть в зеркало и с улыбкой говорить : « Я такая затейница!» или « Я такая разная»
А когда Ваш любимый будет с удивлением и восторгом на вас смотреть, подмигнёте ему и скажете : « И такой я могу быть тоже».

P.S. Конечно это не панацея от всех проблем в отношениях и одним этим Вы не отделаетесь )
Я много чего ещё могу рассказать, но хотелось бы
получить от вас обратную связь на мою мужскую философию .

Андрей Черкасов: Удивляйте друг друга
Свежие новости