Дом-2 смотреть онлайн!

Елена Баранова: Я выбираю хорошую жизнь

Елена Баранова радуется, что зима позади и можно продолжить работу над собой.

Месяц 🌒 февраль позади #я боролась со своими привычками ну вообще скажу ,кто шарит в духовных практиках знает ,что такое трансформация .Март я скажу надеюсь я сделаю шаги в перед найду своё дело жизни ,и буду утром вставать и бежать 🏃‍♂ туда куда моя душа горит 🔥 а пока я много думаю 🤔 как бороться с эмоциями и быть всегда в гармонии ,как развить Инстаграм ,вернуть подписчиков в Тик Ток ,как открыть шоурум и сделать что то полезное для людей и себя )Вобщем мыслей много ,нужно делать первый шаг .А зима ❄ она была ужасно тяжёлая лично для меня это был страшный сон 😴 который позади ,и я благодарю 🙏 за то что все позади .
Хоть иногда у меня бывает панические атаки ну это по причине ,испуга и немного 🤏 пережитого за 25%жизни по этому я хочу все изменить !и двигаться в перед .
Новые люди новые эмоции ,путешествия и развития себя и то что я хочу я сделаю .
Когда то я вам расскажу за силу мысли и за практику ББ ,сегодня найдя записные я прочитала то о чем я писала произошло так и даже круче чем я могла себе мечтать и плюс так быстро 💨вот тебе и визуализация. А что бы вы получили новое уберите старое ...раз и навсегда отрезайте мысли ,отрезайте людей ,прошлое ,воспоминания .Увы мир устроен так ты не получишь нечего если будешь жить прошлым .Я выбираю хорошую жизнь ,хорошие мысли и качественное будущее .Аминь

Елена Баранова: Я выбираю хорошую жизнь
Свежие новости